• 21 октября 2016, пятница
  • Рязань, г. Рязань, ул. Яхонтова 19, салон «Кухниспаркс»

"Новые материалы и идеи в дизайне интерьера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2741 день назад
21 октября 2016 c 15:00 до 19:00
Рязань
г. Рязань, ул. Яхонтова 19, салон «Кухниспаркс»

21 октября Центр Кадрового Консалтинга «Академия» и мебельная фабрика «Кухниспаркс» приглашают на бесплатный семинар «Новые материалы и идеи в дизайне интерьера». Семинар предназначен для дизайнеров интерьера, дизайнеров мебельных студий. И, конечно, всех, кто хочет быть в курсе новых тенденций в деле профессионального оформления помещений и проектирования мебели.

На семинаре можно будет узнать о новинках и модных тенденциях в интерьерной работе с искуственным камнем (от компании TRISTON), а также стеклом и витражами.

Перед дизайнерами выступит представитель компании Woodstock - лидер среди поставщиков шпона и эксклюзивного дерева в России. Он расскажет о свежих предложениях в этой сфере, об особенностях натурального шпона.

 

Директор мебельной фабрики "Кухниспаркс" расскажет о новых фасадах и новых гардеробных со скрытой системой крепления, которых еще не было на рынке мебели.

Все участники мероприятия смогут своими глазами увидеть уникальные образцы мебели от "Кухниспаркс", так как семинар пройдет в салоне фабрики на Яхонтова, 19.

На мероприятии планируется обсуждение новых трендов и идей в дизайне интерьера, обмен опытом и, конечно, установление взаимовыгодных контактов и плодотворный нетворкинг.

 

Вход бесплатный, по предварительной регистрации.

По вопросам участия в качестве слушателей или спикеров, а также по вопросам рекламы и аккредитации СМИ обращайтесь по телефонам: (4912) 24-06-19; 8-952-127-45-06 Мария Николаева или по почте: reklama@sparks.ru; or@sparks.ru

 

Программа семинара:

1. "Союз Строй Деталь". Искусственный камень TRISTON, кварцелан, новые материалы, г. Москва.

2. Компания Woodstock. Натуральные шпоны и другие покрытия. Предложения дизайнеров, г. Москва.

3. Zigmund & ShtainПрактичная бытовая техника из Европы. Дизайнерские модели.

4. Мебельная фабрика "Кухниспаркс". Новинки, новые фасады, новые гардероьные системы со скрытой системой крепления. Предложения для дизайнеров.

5. SMM-агентство "Хороший маркетинг". Как получить клиентов на дизайн-проекты из социальных сетей.

 

Тайминг:

21 октября

15.00-18.00 - выступление спикеров

18.00-19.00 - фуршет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше